В Подмосковье под лед провалилась машина — водитель и пассажиры выбраться не смогли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2010 года

В Подмосковье на канале имени Москвы под лед провалился джип «Рендж Ровер», в котором находились мужчина, женщина и малолетний ребенок.

Как сообщили «Интерфакс» в Мытищенском ОВД, около 15:00 мск в субботу в милицию позвонил лыжник, который сказал, что на его глазах на канале им. Москвы в Мытищенском районе между поселками Сухарево и Жестово провалился под лед большой серебристый автомобиль.

«По свидетельству очевидца, в салоне машины были мужчина, женщина и малолетний ребенок. Водитель машины пытался пересечь канал, однако не доехал до противоположного берега порядка десяти метров», - сказал собеседник агентства.

По свидетельству лыжника, машина ушла под воду буквально за 2-3 секунды. Находившиеся в автомобиле люди не смогли из нее выбраться.

На место происшествия вместе с сотрудниками милиции прибыливодолазы спасательной службы МЧС России. Они обнаружили машину на дне канала, установили ее госномер, по которому сотрудники милиции выяснили, что машина принадлежит одной из крупных коммерческих компаний. В ОВД отметили, что обнаружить людей водолазам пока не удалось.

В настоящий момент работы по подъему тел и автомобиляприостановлены до следующего утра. Сотрудники милиции проводятоперативно-розыскные мероприятия с целью установления личностейпогибших.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье под лед провалилась машина - водитель и пассажиры выбраться не смогли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.