В Подмосковье поступило уже 813 тысяч доз вакцины от COVID-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Уже более 813 тысяч доз вакцины от коронавируса получило Подмосковье, передает пресс-служба областного Минздрава. Недавно в медучреждения региона поступило еще около 180 тысяч доз препарата.

Как напомнили в ведомстве, сделать прививку можно в поликлиниках, передвижных пунктах вакцинации в ТЦ, в центрах проекта «Активное долголетие».

По словам главы министерства Светланы Стригунковой, цель областных властей - сделать вакцинацию максимально удобной для людей. Поэтому в муниципалитетах продолжают открывать дополнительные прививочные пункты.

Прививка ставится бесплатно. Записаться на нее можно по телефону 122, через сайт госуслуг, в МФЦ или поликлинике. Для вакцинации в ТЦ запись не требуется.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье поступило уже 813 тысяч доз вакцины от COVID-19», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.