В Подмосковье прошел фестиваль молодежной культуры «Вместе в будущее»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2015 года

В ОДЦ «Октябрь» Сергиева Посада 19 декабря прошел молодежный фестиваль в рамках областного проекта «Вместе в будущее». Об этом сообщает Единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского муниципального района и городского поселения Сергиев Посад.

Фестиваль был посвящен борьбе против наркотиков. Его участниками стали юноши и девушки из порядка 40 муниципальных образований Подмосковья.

Пресс-служба сообщает, что это мероприятие проводится ежегодно и, по замыслу организаторов, ожидает расширения.

Фестиваль состоял из двух частей. В начале участникам предложили различные интерактивные площадки и мастер-классы. Художники-граффитисты работали на стенде перед зданием досугового центра. Второй частью мероприятия стал большой гала-концерт с участием лучших современных танцевальных коллективов Подмосковья и звезд проекта «Танцы на ТНТ». На мероприятии были проведены тематические конкурсы, например, на лучший социальный видеоролик, фотоработу и граффити. В конкурсе «Граффити» первое место заняли Игорь и Денис Федосенко с работой «Новое завтра». В номинации «Фото» первое место – Сергей Спиренков с проектом «Фотозвук», третье место – Елизавета Большакова с работой «Смелый взгляд в будущее». Все победители получили призы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье прошел фестиваль молодежной культуры «Вместе в будущее»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.