В Подмосковье прошёл IV форум по хлебопечению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2018 года

Праздник хлеба и лакомств Московской области, а также IV форум по хлебопечению прошёл в Красногорске по случаю Дня городского округа, сообщает пресс-служба минпотребрынка региона.

«22 сентября на празднике хлеба и лакомств Московской области участники представили бездрожжевой, заварной, ржаной, ржано-пшеничный заварной бездрожжевой, из биомуки на закваске, цельнозерновой, из пшеничной муки, из кукурузной муки — всего более 53 видов хлеба, а также хлебобулочные изделия», — говорится в сообщении.

Также представили 17 видов сэндвичей, десерты, печенья, пряники, конфеты, сыры и пельмени ручной работы, пончики и молочные продукты. Гости праздника смогли всё продегустировать, также желающим предложили бесплатный чай и кусок ягодного пирога, который испекли к празднику.

В пресс-службе добавили, что 21 сентября в рамках форума прошла презентация прицепов-фургонов для выездной торговли, презентация-обучение работе с клиентами, встреча представителей торговых предприятий с представителями торговых сетей и магазинов, а также мастер-класс по обслуживанию. Также участники обсудили взаимодействие поставщиков хлебобулочных изделий и торговых сетей по вопросам возврата хлеба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье прошёл IV форум по хлебопечению», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.