В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который разбил витрину и угрожал ножом сотруднице аптеки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Поздним вечером на пульт Можайского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из охраняемого объекта, расположенного на улице Мира. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии выяснили, что мужчина, разбив витрину в помещении аптеки, угрожал ножом сотруднице заведения и требовал передать ему шприц с медицинским препаратом. Испугавшись за свою жизнь, женщина передала злоумышленнику необходимое. После чего мужчина закрылся в туалете и нанес себе несколько ножевых ранений в область живота. Злоумышленник был задержан. Сотрудники Росгвардии оказали мужчине первую медицинскую помощь и вызвали врачей. В настоящее время он передан сотрудникам полиции. Задержанным оказался ранее судимый 42-летний местный житель. Мотивы его поступков выясняются. Возбуждено уголовное дело.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который разбил витрину и угрожал ножом сотруднице аптеки», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.