В Подмосковье съехал в кювет Cadillac: в числе раненых — беременная женщина и ее дети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2013 года

В Подмосковье перевернулся внедорожник, пострадали пять человек, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного управления ГИБДД.

«В понедельник около 8:25 по московскому времени на 91-м километре трассы М-5 «Урал» водитель внедорожника марки Cadillac не справился с управлением и съехал в кювет, после чего машина опрокинулась», - рассказал сотрудник пресс-службы. Он отметил, что в результате ДТП пострадали двое детей восьми и шести лет, которые в машине находились без специальных удерживающих устройств, а также трое взрослых.

По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, в аварии пострадала целая семья. Мужчина 34 лет получил черепно-мозговую травму и отказался от госпитализации, его 30-летняя жена на 20-й неделе беременности в состоянии крайней степени тяжести была отправлена в реанимацию, состояние детей, их дяди и бабушки оценивается как средней тяжести.

Отметим, накануне на трассе «Урал» в Луховицком районе Подмосковья столкнулись три автомобиля - Mitsubishi Pajero, Mazda-3 и ВАЗ-2199. Как передавало агентство РИА «Новости», в результате аварии погибли два человека, еще четверо госпитализированы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье съехал в кювет Cadillac: в числе раненых - беременная женщина и ее дети», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.