В Подольске ищут пропавшего 52-летнего мужчину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

В подмосковном Подольске три дня назад пропал 52-летний мужчина. Об этом сообщается в группе «Поисковый отряд «Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте».

«Помогите найти человека! Пропал Павел Мурашов 1967 года рождения, деревня Пузиково в Подольске. Он 23 июля ушел в лес и не вернулся. Нуждается в медицинской помощи! Возможна потеря памяти», - отмечается в сообщении.

Пропавший имеет нормальное телосложение, у него темно-русые волосы, карие глаза, а рост 188 сантиметров. Он был одет в серую куртку, зеленые брюки, резиновые сапоги болотного цвета и черную вязаную шапку.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о его местонахождении, просят сообщить по телефону: 112 или 8 (800) 700-54-52. Также нужна помощь добровольцев для поисков пропавшего мужчины.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подольске ищут пропавшего 52-летнего мужчину», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.