В Полтаве вне очереди собрался исполнительный комитет: что решили (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2020 года

18 марта в Полтавском городском совете вне очереди собрался исполнительный комитет. Чиновники обсуждали план действий во время эпидемии коронавируса

Об этом сообщают RegioNews со ссылкой на официальный сайт Полтавского городского совета."Будем работать на опережение и должны обеспечить необходимое количество элементов защиты от вируса. Также продолжаем контролировать ситуацию в городе, чтобы в любой момент мы могли оперативно отреагировать. Мы уже приняли немало мер, чтобы предотвратить распространение коронавируса, в дальнейшем будем придерживаться этого вектора движения”, - сказал секретарь Полтавского городского совета Александр Шамота.Кроме этого, члены исполнительного комитета приняли решение о обеспечения питания мобильных оперативных групп реагирования для выявления лиц с подозрением на коронавирус.

Как писали RegioNews ранее, председатель Полтавской ОГА Олег Синєгубов 18 марта заявил о том, что случаев инфицирования коронавирусом в регионе не выявлено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Полтаве вне очереди собрался исполнительный комитет: что решили (видео)», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.