В Полтаве отец жестоко поиздевался над приемной дочерью (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2020 года

8 марта в 17:00 на улице Соборности в Полтаве мужчина на глазах у прохожих жестоко избил несовершеннолетнюю дочь

Об этом сообщают RegioNews со ссылкой на отдел коммуникации полиции Полтавской области.

Мужчина с 14-летней приемной дочерью гулял в парке "Солнечный”. Внезапно мужчина повалил девушку и ударил ее головой о парапет. Бил по туловищу и держал за волосы.

Случайный прохожий вызвал полицию. Но, когда правоохранители прибыли на место инцидента, свидетель от своих показаний отказался и подавать заявление в полицию не стал.

Полицейские выяснили, что пострадавшая девушка - приемный ребенок, который периодически убегает из дома. Патрульные изъяли и передали в ювенальную полицию видео, на котором зафиксировали избиение ребенка. С целью защиты ребенка от насилия девочку поместили в детский реабилитационный центр.

Как информировали RegioNews ранее, 17 февраля в селе Хажине Бердичевского района трое несовершеннолетних избили 14-летнюю девушку.Процесс снимали, видео выложили в социальные сети. Сейчас все трое задержаны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Полтаве отец жестоко поиздевался над приемной дочерью (видео)», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.