В Польше охранник клуба отсек саблей кисть одному из клиентов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2010 года

Польские полицейские задержали охранника одного из ночных клубов Кракова, который саблей отрубил кисть руки одному из посетителей.

В настоящий момент полицейские допрашивают 33-летнего секьюрити, чтобы выяснить мотивы жестокого нападения. Охраннику грозит до десяти лет тюрьмы, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря региональной полиции Дариуша Новака.

По его словам, в ночь на понедельник в клубе включилась специальная сигнализация. Приехавшие на место происшествия полицейские увидели, как из здания выбежали двое мужчин, один из которых набросился на другого и отрубил ему саблей кисть верхней конечности.

"Раненого 27-летнего мужчину срочно транспортировали в специализированную клинику во Вроцлаве, - пояснил Новак. - Задержанный охранник отказывается давать показания".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Польше охранник клуба отсек саблей кисть одному из клиентов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.