В Польше экономисты попытаются создать благоприятную атмосферу для развития сотрудничества между ЕС и его соседями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2010 года

С 8 по 11 сентября 2010 года в городе Криница (Польша) пройдет ХХ Европейский экономический форум, миссией которого является создание благоприятной атмосферы для развития экономического и политического сотрудничества между странами Европейского союза и его соседями.

Согласно сообщению ЕЭФ, программа форума включает ряд дополнительных мероприятий, таких как Форум регионов, Форум неправительственных организаций, Инвестиционный форум.

В заседании на тему «Южный Кавказ - как организовать эффективную региональную политику» примут участие представители Евросоюза, России, Словакии, будут также представители парламентов Армении, Грузии и Азербайджана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Польше экономисты попытаются создать благоприятную атмосферу для развития сотрудничества между ЕС и его соседями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.