В Праге концерт Мадонны посетили 17 тысяч ее поклонников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2006 года

В Праге на концерте Мадонны, который американская поп-звезда дала в среду вечером, побывали 17 тысяч ее поклонников.

Число охранников певицы, полицейских и технического персонала в зале и за кулисами превысило одну тысячу человек. Выступление прошло в крупнейшем пражском крытом спортивно-концертном комплексе - "Сазка-арена".

Мадонна исполнила все свои знаменитые хиты. На сцене также был установлен шестиметровый крест, на котором она пела "распятой" с терновым венком на голове. Именно эта часть программы вызвала критику со стороны христианских конфессий Чехии.

За время концерта Мадонна сменила десятки нарядов и восемь пар обуви, сообщает ИТАР-ТАСС. В четверг певица даст заключительный концерт в Праге.

Программа пребывания певицы в чешской столице держится в строжайшей тайне. Исключены встречи с журналистами, поклонниками и представителями местных компаний по выпуску аудиопродукции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Праге концерт Мадонны посетили 17 тысяч ее поклонников», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.