В Приморском районе вышли на маршрут два новых автобуса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2011 года

Сегодня в Приморском районе Санкт-Петербурга начали работу два новых автобусных маршрута. Оба начинают движение от станции метро «Старая деревня».

Маршрут № 126 — кольцевой. Автобусы с этим номером ходят по Гаккелевской улице, Торфяной дороге, через Комендантскую площадь, по улице Ильюшина, Планерной улице, Камышовой улице, Яхтенной улице, Богатырскому проспекту, Туристской улице, улице Оптиков, Гаккелевской улице и снова подъезжают к «Старой деревне».

Автобусы №154А следуют по Гаккелевской улице, улице Оптиков, Туристской улице, Мебельной улице, Шуваловскому проспекту (обратно — по Шуваловскому проспекту и улице Оптиков).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморском районе вышли на маршрут два новых автобуса», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.