В Приморском районе готовится к открытию детская поликлиника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2012 года

В Приморском районе к концу этого года планируют открыть детский медицинский центр с травматологическим отделением и отделением скорой помощи. Детская поликлиника появится в Лыжном переулке.

Ожидается, что в новой поликлинике медицинскую помощь смогут получать более 400 детей. Пациентов будут принимать участковый терапевт, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, эпидемиолог, иммунолог, кардиолог, офтальмолог, отоларинголог и другие специалисты. Также в учреждении откроют детское травматологическое отделение и отделение скорой медицинской помощи для детей и взрослых. В здании поликлиники будет функционировать лечебный плавательный бассейн для детей.

Напомним, стройка началась в марте прошлого года. В декабре уже была возведена коробка здания, выполнены и кровельные работы. Параллельно велась отделка. Генподрядчиком выступает компания ООО «Балтика».

Дом подключен к коммуникациям. Сегодня стало известно, что Ленэнерго присоединило детскую поликлинику к электрическим сетям подстанции № 75 «Лахта».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморском районе готовится к открытию детская поликлиника», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.