В Приморском районе демонтируют 500 незаконных автоблокираторов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2013 года

Жители Петербурга жалуются на незаконно установленные парковочные блокираторы. В Приморском районе будет демонтировано пятьсот объектов.

В Приморском районе жители неоднократно жаловались на незаконно установленные парковочные блокираторы во дворах здешних жилых домов. По их мнению, это является самовольным захватом земельного участка, что влечет за собой ограничения прав остальных граждан на доступ к территории общего пользования.

Как сообщил официальный представитель администрации Приморского района, по обращениям граждан была проведена проверка, обнаружившая 500 незаконных автоблокираторов по сорока адресам. По словам чиновников, было принято решение убрать конструкции.

Основная часть объектов, подлежащих демонтажу, расположена на дворовых территориях и в проездах. Демонтаж будет произведен силами специализированной подрядной организации при участии представителей администрации и УВД по Приморскому району.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморском районе демонтируют 500 незаконных автоблокираторов», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.