В Приморье бабушку, дедушку и их маленького внука застрелил их родственник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2018 года

В селе Каменушка Приморского края 1 августа в одном из домов были обнаружены тела мужчины, женщины и маленького ребенка. Все были застрелены. Позже выяснилось, что убийца покончил жизнь самоубийством. Предположительно, он был их родственником.

Следователи возбудили уголовное дело по пунктам «а», «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), сообщается на сайте регионального управления СК РФ. Уже установлено. Что убийцей был 49-летний мужчина. Его тело нашли в соседнем доме, также с огнестрельным ранением.

ИА PrimaMedia в правоохранительных органах сообщили, что убитые стали жертвами их родственника. «Убитыми оказались дедушка, бабушка и их внучка. Мать ребенка успела спастись. Предполагаемый убийца был членом этой семьи», - сказал собеседник агентства.

«По предварительным данным, причиной стали личные неприязненные отношения. Мужчина хорошо знал семью, был вхож в нее», - цитирует представителя краевого главка Следственного комитета РИА «Новости» и подтверждает со ссылкой на источник, что убийца был родственником своих жертв.

Отметим, в начале июля сообщалось об убийстве во Владивостоке семьи из трех человек. Погибшими были женщина 1954 года рождения, ее дочь 1974 года рождения и сын 1990 года рождения. Полицейские осмотрели место происшествия и нашли нож - именно им, судя по всему, и была зарезана семья. Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморье бабушку, дедушку и их маленького внука застрелил их родственник», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.