В Приморье бомж зарубил топором двух человек, отказавшихся угостить его спиртным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2006 года

Сотрудники Партизанского РОВД раскрыли двойное убийство. Сообщение об обнаружении двух трупов в частном доме на улице Центральной в селе Новая Сила Приморского края поступило 4 января.

По данным пресс-службы Главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу, неизвестный преступник зарубил топором хозяина квартиры, инвалида 1948 года рождения, который гнал и продавал самогон, и его 58-летнего приятеля. Орудие преступления было брошено рядом с трупами.

Тела погибших обнаружила односельчанка, которая зашла купить спиртное. По заключению эксперта, смерть потерпевших наступила 2 января. По факту двойного убийства было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), сообщает ДЕЙТА.ru.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий следственно-оперативной группой был задержан 24-летний бомж, ранее судимый за кражи. Он признался, что совершил убийство после того, как ему отказали налить в долг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморье бомж зарубил топором двух человек, отказавшихся угостить его спиртным», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.