В Приморье глава Октябрьского района найден мертвым в своем автомобиле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2009 года

Глава Октябрьского района Приморского края Игорь Евпак найден во вторник мертвым в своем личном автомобиле. Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при краевой прокуратуре Аврора Римская, правоохранительные органы выясняют обстоятельства его смерти.

По завершении доследственной проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Римской, по одной из версий следствия, глава района покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь из охотничьего ружья, которое также обнаружили в салоне машины Евпака.

«Сейчас нельзя говорить о том, было это самоубийство или нет. Проводится доследственная проверка. По ее завершении будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела», - сказала Римская.

Погибшему 29 мая исполнилось 46 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморье глава Октябрьского района найден мертвым в своем автомобиле», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.