В Приморье ищут детей, которые поехали купаться на реку и не вернулись

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

В Приморье ищут детей, которые выехали на велосипедах из села Полевое вчера утром. Об этом пишет портал vse42.ru.

Их вещи и велосипеды были обнаружены у реки Уссури, но самих детей пока не нашли. Не предупредив взрослых, они решили искупаться в реке в городе Лесозаводск. По предварительной версии, дети утонули.

В 800 м от водоема было обнаружено тело одного из детей, девятилетнего мальчика и личные вещи детей. На его теле не было обнаружено признаков насильственной смерти.

Все пропавшие дети из одной семьи, два родных брата и один двоюродный. Семья, в которой росли дети благополучная, на учете она не состоит. СК РФ по региону завел уголовное дело.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморье ищут детей, которые поехали купаться на реку и не вернулись», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.