В Приморье мужчина и женщина заживо сгорели в попавшем в аварию автомобиле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2010 года

Мужчина и женщина сгорели заживо в машине в результате ДТП, которое произошло на федеральной трассе Хабаровск - Владивосток. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю Елену Иванову.

«Авария произошла около полуночи в Дальнереченском районе, на 351 километре трассы Хабаровск - Владивосток. Легковой автомобиль «Toyota-Probox» врезался в стоявший на обочине большегрузный автомобиль. В результате столкновения «Toyota» моментально загорелась, а мужчина и женщина, которые находились в легковом автомобиле, не смогли выбраться из салона и погибли», - рассказала Иванова.

По ее словам, большегрузная фура остановилась у обочины из-за аварии.

Как объясняет водитель грузовика, в машину попала молния, после чего он остановился у обочины и выставил знак аварийной остановки.

На месте происшествия находится оперативная группа. Личности сгоревших в автомашине людей и причины аварии устанавливаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморье мужчина и женщина заживо сгорели в попавшем в аварию автомобиле», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.