В Приморье столкнулись 4 иномарки: трое погибших, 6 тяжело раненых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2007 года

В результате крупной автоавтоаварии в Приморье погибли 3 человека, 6 госпитализированы с тяжелыми ранениями. Столкновение четырех автомобилей произошло вечером в четверг на 75-м километре трассы Угловое-Находка в Шкотовском районе Приморского края.

Как сообщила в пятницу пресс-служба краевого УГИБДД, 26-летний житель приморского города Фокино, управляя автомобилем Toyota Mark II, на полном ходу столкнулся с Toyota Caldina, а после, отлетев, врезался в еще одну легковую иномарку и минигрузовик Mazda Bongo.

По данным пресс-службы, в результате ДТП на месте погибли водитель и пассажир Toyota Caldina, а также водитель Mazda, сообщает "Интерфакс". Еще шесть человек с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Приморье столкнулись 4 иномарки: трое погибших, 6 тяжело раненых», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.