В Пскове катер врезался в опору моста: двое погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2015 года

Катер врезался в опору моста на реке Великой в Пскове, передает «Интерфакс» со ссылкой на данные управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

ЧП произошло рано утром в субботу. Катер врезался в опору Ольгинского моста. «Транспортнымиполицейскими установлено, что на борту судна находилось четверо человек - одна женщина и трое мужчин - жители Пскова и Псковской области. В настоящее время двое из них погибли, двое в тяжелом состоянии госпитализированы», - рапортовали в МВД.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося. По данным источника «Интерфакса» в экстренных службах, катер принадлежал частному лицу.

Пресс-служба регионального МЧС подтверждает факт инцидента и сообщает, что для ликвидациипоследствий аварии привлекались три единицы техники и девять человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Пскове катер врезался в опору моста: двое погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.