В Псковской области киллерами расстрелян глава района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2002 года

В Псковской области двумя выстрелами в голову убит глава Локнянского района Леонид Волков. Как передает Regions.Ru, в понедельник, 26 августа, неизвестные киллеры расстреляли Волкова из неустановленного пока оружия в 7:10 возле дома, в котором он жил. По данным пресс-службы администрации Псковской области, Леонид Волков направлялся на работу.

По данным УВД Псковской области, убийцы скрылись с места преступления на автомашине УАЗ белого цвета с тонированными стеклами. По всей территории области объявлен план "Перехват".

Леонид Николаевич Волков родился 13 декабря 1954 в городе Старая Русса, Новгородской области. Окончил Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени технологический институт им. Ленсовета. Работал в органах законодательной власти Локнянского района. В апреле 2002 года большинством голосов был избран главой района. У погибшего остались жена и трое детей. Следователи расследуют обстоятельства покушения, а также отрабатывают все возможные версии убийства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Псковской области киллерами расстрелян глава района», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.