В Пулковском готовы два новых жилых дома на Переведенской улице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2019 года

В Пулковском завершилось строительство двух жилых домов во дворах на Переведенской улице. Их облик, по задумке авторов, должен напоминать неоклассику.

Жилой комплекс из двух домов строился во дворе на Переведенской улице, 4, ближе к Сарицкой. Разрешение на начало работ в 2015 году получило ООО «Структура», входящее в группу «Красная стрела». Проектом ООО «НТЦ „Северо-Запад инжиниринг“» были предусмотрены «неоклассические» фасады.

По информации «Канонера», в конце декабря оба дома ввели в эксплуатацию. Им дали адреса: Переведенская улица, 4, корпус 2.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Пулковском готовы два новых жилых дома на Переведенской улице», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.