В Пушкине открыли новые участки Кедринской и Камероновской улиц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2017 года

В Пушкине открылось движение по новым участкам Кедринской и Камероновской улиц. Их проложила группа «ЮИТ», возведшая вдоль них жилые дома.

Строительством жилого микрорайона в финской стилистике занимается АО «ЮИТ Санкт-Петербург», входящее в группу «ЮИТ». К настоящему моменту компания сдала и заселила 13 домов.

Прокладывает улицы к новостройкам сам ЮИТ. В июне был открыт 300-метровый фрагмент Камероновской улицы от Саперной на юг. А в сентябре ее удлинили до Кедринской, а также пустили машины на новый участок Кедринской от Камероновской на восток. Надо сказать, что ЮИТ проложил Кедринскую дальше — до Комсомольской, но движение там пока закрыто.

В группе «ЮИТ» «Канонеру» сообщили, что девелопер намерен и далее строить улицы — по мере сдачи следующих очередей микрорайона.

Кедринская улица (июль 2017 года):

Кедринская улица (октябрь 2017 года):

Камероновская улица (июль 2017 года):

Камероновская улица (октябрь 2017 года):

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Пушкине открыли новые участки Кедринской и Камероновской улиц», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.