В Пушкине сегодня открыли два бассейна и детскую поликлинику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2011 года

Для детей Пушкина сегодня открыли два новых бассейна. Также для них отремонтировали поликлинику.

Бассейны открылись при лицее № 410 на Кедринской улице, 10. Подрядчиком на их строительстве выступило ЗАО «Евромонтаж». Один из бассейнов предназначен для малышей, другой — для старшеклассников. Как рассказал сегодня замглавы администрации Пушкинского района Дмитрий Берестов, в большом бассейне смогут плавать все жители Пушкина, но только во внеурочное время.

А в детской поликлинике № 49 на Софийском бульваре, 128, завершился ремонт. Обновлен фасад здания, отремонтированы помещения, в кабинетах установлена современная диагностическая аппаратура — ультразвуковой диагностики, отоларинголога или офтальмолога.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Пушкине сегодня открыли два бассейна и детскую поликлинику», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.