В Пушкино ликвидировали открытое горение в нежилом здании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2020 года

В Пушкино было ликвидировано открытое горение в нежилом здании, которое загорелось сегодня, передает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

В частности, пожар возник в двухэтажном кирпичном здании на Кудринском шоссе, 2. Площадь возгорания составила триста квадратных метров. До прибытия пожарных строение покинули двадцать человек.

К тушению были привлечены семьдесят шесть человек и двадцать три единицы техники, в том числе от МЧС РФ — сорок один человек и тринадцать единиц техники.

В начале пяти часов вечера открытое горение в здании было ликвидировано. Согласно предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал.

Отмечается, что в здании расположен текстильный цех.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Пушкино ликвидировали открытое горение в нежилом здании», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.