В Пятигорске сотрудник прокуратуры Ингушетии устроил стрельбу в ресторане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2012 года

Полиция Ставропольского края задержала в Пятигорске мужчину, который открыл стрельбу из пистолета прямо в городском ресторане. Подозреваемый оказался работником надзорного ведомства республики Ингушетия.

Выстрелы звучали в минувшую пятницу на летней площадке одного из ресторанов Пятигорска, сообщает официальный сайт(недоступная ссылка) следственного управления Ставропольского края.

"Один из посетителей произвел несколько выстрелов из травматического пистолета, не реагируя при этом на замечания администрации заведения", - говорится в пресс-релизе. Впоследствии было установлено, что стрелявший состоит на службе в органах прокуратуры Ингушетии.

По данному факту Пятигорским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.По результатам проверки стражи порядка примут процессуальное решение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Пятигорске сотрудник прокуратуры Ингушетии устроил стрельбу в ресторане», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.