В Пятигорске 16-летнюю девушку «украл» жених, СКР проводит проверку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2012 года

В Пятигорске (Ставрпольскийкрай) проводится доследственная проверка по факту безвестногоисчезновения 16-летней девушки, которую похитил жених, сообщаетследственное управление СК РФ по краю.

«4 октября в правоохранительные органы Пятигорска поступилосообщение о безвестном исчезновении 16-летней девушки. Попредварительным данным, в этот день девушка на улице Солнечной вПятигорске в сопровождении двух молодых людей села в «Мерседес» и уехалав неизвестном направлении», - сказано в сообщении.

Со слов родственников, в настоящее время девушка находится с еезнакомым, который хочет вступить с ней в брак. В этот же день кродителям по вопросу свадьбы обратились родственники парня, передает [http «Интерфакс»].

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельствапроизошедшего, органам дознания даны поручения о проведенииоперативно-розыскных мероприятий, направленных на установлениеместонахождения девушки.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Пятигорске 16-летнюю девушку «украл» жених, СКР проводит проверку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.