В РФС изучат слова Дьякова о мешках денег для игроков «Ростова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

РФС отреагировал на слова экс-защитника «Ростова» Виталия Дьякова о финансовой мотивации игроков клуба со стороны других команд.

«Эта информация будет изучена», – сообщили в РФС.

Ранее Дьяков заявил, что перед некоторыми играми «Ростову» «привозили мешок денег и говорили: вот вам, поделите, как хотите».

Дьяков выступал за ростовский клуб с 2012 по 2015 годы. Он провёл в составе «Ростова» 87 матчей, в которых забил десять голов.

Последним клубом Дьякова был «Спартак-2». Защитник сыграл за «красно-белых» два матча, в которых забил один гол и заработал удаление. В июне 2020 года «Спартак» объявил о решении не продлевать контракт с футболистом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В РФС изучат слова Дьякова о мешках денег для игроков «Ростова»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.