В РФС объяснили, почему Кузбасское УОР не получило денег за Головина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Директор РФС по развитию Максим Митрофанов объяснил, по каким критериям выделялись деньги от трансфера хавбека Александра Головина из ЦСКА в «Монако». Об этом он поведал «Чeмпионату».

По его словам, средства получили две ДЮСШ: в Калтане и Ленинске-Кузнецком. Головин был воспитанником Калтана, поэтому муниципалитет получил деньги. РФС договорился, что они пойдут на строительство поля и покупку инвентаря. ДЮСШ в Ленинске-Кузнецком зарегистрировала Головина на неделю, поэтому ей достались деньги, а УОР, где хавбек также играл, не стало этого делать. Поэтому средства ему и не выдали.

«Все данные в электронной системе абсолютно прозрачны – там есть только три школы, им и полагаются деньги», — добавили в РФС.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В РФС объяснили, почему Кузбасское УОР не получило денег за Головина», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.