В РФ стартуют продажи нового Volkswagen Passat, который может открываться ногой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2011 года

Российские дилеры начали прием заказов на Volkswagen Passat нового поколения, сообщает пресс-служба Volkswagen Group Rus. Дебютант Парижского салона будет поставляться в РФ в трех комплектациях – Trendline, Comfortline и Highline. Новая система Easy Open, позволяющая открыть дверь багажника бесконтактно – проведя ногой перед специальным датчиком под задним бампером машины – появится позже.

Уже в базовой комплектации присутствуют кондиционер, подогрев сидений, центральный замок, аудиосистема с восемью динамиками и многое другое. Список дополнительного оборудования включает в себя камеру заднего вида, парктроник, автоматическое переключение с дальнего света на ближний, передает Autonews (Архивная копия от 1 апреля 2012 на Wayback Machine).

Для российского рынка доступны три бензиновых двигателя с диапазоном мощности от 122 до 210 л.с., а также впервые дизельный двигатель мощностью 170 л.с. Первые Volkswagen Passat нового поколения прибудут в салоны дилеров 14-15 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В РФ стартуют продажи нового Volkswagen Passat, который может открываться ногой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.