В Раде говорят, что голосование за Витренко может состояться уже завтра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2021 года

Голосование за кандидатуру Юрия Витренко на пост министра энергетики, вероятно, состоится в Верховной Раде в четверг, 28 января.

Как пишет RegioNews, об этом сообщила в комментарии агентству « Интерфакс-Украина» заместитель председателя фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук.

«Представления от фракции относительно этой кандидатуры мы уже официально оформили и передали. Теперь уже от премьер-министра должны быть внесены все документы. Насколько мне известно, и глава фракции подтвердил, очень вероятно, что голосование состоится завтра», — отметила Кравчук.

Ранее сообщалось, что «слуги» уже собрали более 200 подписей за назначение Витренко министром энергетики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Раде говорят, что голосование за Витренко может состояться уже завтра», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.