В Раменском напали на кавказских болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2010 года

Футбольный матч между подмосковным "Сатурном" и махачкалинским "Анжи" завершился дракой. На автобусной остановке в Раменском произошло нападение фанатов местной команды на болельщиков дагестанских и других кавказских клубов. Развитие потасовки пресекла милиция, поэтому в результате инцидента пострадали лишь два человека.

В результате атаки с применением бутылок двое поклонников махачкалинской команды получили повреждения, сообщает "Спорт-Экспресс". После чего хулиганов остановили сотрудники правоохранительных органов. Получившим травмы болельщикам оказана необходимая помощь.

Как отмечает газета, представители правоохранительных органов заранее предупредили фанатов "Анжи" о том, что на них в скором времени ожидается нападение и, более того, уже в Москве, в Выхино, их вновь может ожидать опасность. В районе Выхино и впрямь была замечена группа агрессивно настроенных молодых людей. Но повторного столкновения не произошло.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Раменском напали на кавказских болельщиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.