В Росавтодоре сообщили о штрафе подрядчику за установку указателей на Приморском кольце в час пик

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2020 года

Подрядчика, устанавливающего знаки на Приморском кольце в час пик, оштрафуют. Об этом "Клопс" сообщили в региональном подразделении ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

25 октября из-за замены указателей компанией "Знак-Трейд СПб" было частично ограничено движение на дороге. Через несколько часов после начала работ автомобилисты встали в многокилометровой пробке.

Подрядчику указано на недопустимость повторения подобной ситуации и необходимость вести работы в будние дни, в часы наименьшей загруженности дороги, а также приняты меры административного воздействия", — пояснили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

По рассказам автомобилистов, накануне на Приморском кольце образовалась пробки в восемь километров: некоторые добирались до дома по два-три часа, вместо привычных 30-40 минут. Таких проблем не наблюдалось даже летом. Проехать было сложно не только по Приморскому кольцу, но и на других трассах с моря в направлении Калининграда.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.