В России начались продажи новой эволюционной бритвы от компании Philips

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2009 года

Компания Philips, изобретатель роторной электробритвы, сделала новый шаг в эволюционном развитии этого вида устройств. Создатели новой Philips Nivea for Men подняли саму суть бритья на новый уровень: теперь это не только чистое бритье, но и забота о коже.

Бритвы Philips Nivea for Men наконец появились и на нашем рынке. Это совместная разработка двух компаний-лидеров по производству товаров для бритья. Новую роторную бритву можно смело назвать технологическим прорывом в индустрии.

Бритва имеет встроенный в корпус картридж с лосьоном Nivea for Men, который автоматически подается на бреющую поверхность и распределяется, увлажняя кожу - уже в процессе бритья. Это впервые ставит электробритву в один ряд по эффективности и чистоте бритья со станочными бритвами. А использование лосьона обеспечивает не только комфорт и ощущение свежести при бритье, но и здоровье кожи. {pic_1 c} Кроме того, благодаря стопроцентной водонепроницаемости, новую бритву можно использовать под душем: горячая вода смягчает кожу и способствует раскрытию пор, обеспечивая лучший результат бритья. Противоскользящий корпус бритвы, выполненный из многослойной резины и пластика с ребристой поверхностью, удобен в использовании, как при сухом, так и влажном бритье.

В конструкции Philips Nivea for Men реализованы новейшие разработки Philips, не имеющие аналогов в индустрии. Например, каждая из трех независимых плавающих головок снабжена специальными кольцами, которые слегка растягивают кожу, и насадками, приподнимающими волоски. Это обеспечивает непревзойденную чистоту бритья и удаление даже самой короткой и непослушной щетины. Эта технология действует «в тандеме» с запатентованной системой сдвоенных лезвий Lift&Cut – одно лезвие поднимает волосок, второе его срезает. Идеально повторяя контуры лица и шеи, бритвы Philips Nivea for Men удаляют щетину любой жесткости и длины быстро, мягко и эффективно. Встроенный прецизионный трубчатый триммер поможет точно и аккуратно подравнять виски и позаботится о форме усов.

Новая линия бритв Philips Nivea for Men представлена тремя моделями: HS8460 (черная), HS8440 (черная с синими вставками) и HS8420 (белая с синими вставками), которые выполнены в едином дизайне и отличаются рядом технических характеристик и цветовым исполнением корпуса. {pic_2 c} Флагман новой линии - модель HS8460 снабжена базой для зарядки аккумулятора и автоматической заправки картриджа лосьоном Nivea for Men. Достаточно поставить бритву на базу, и через 1,5 часа литий-ионный аккумулятор будет полностью заряжен на 40 минут автономной работы, а картридж наполнен лосьоном в необходимом объеме. Также бритва комплектуется съемным триммером для подравнивания усов и висков, дорожным чехлом и баллончиком с лосьоном Nivea for Men.

В комплекты HS8440 и HS8420 не входит зарядная база, а зарядка от сети на 30 минут автономной работы занимает 4 и 8 часов соответственно. Для заправки картриджа используется также специальный баллон с лосьоном Nivea for Men.

Новая бритва Philips Nivea for Men станет надежным спутником мужчины в деловых поездках и путешествиях. Необязательно возить с собой набор средств для бритья - все необходимое уже есть в бритве. Благодаря системе переключения напряжения 100-240 В, бритву можно зарядить в любой стране мира. А специальный дорожный футляр надежно защищает прибор от повреждений во время поездок.

Благодаря новой бритве не только бритье становится комфортным и эффективным, но и кожа остается здоровой и гладкой!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В России начались продажи новой эволюционной бритвы от компании Philips», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.