В России отзывают более 8000 Infiniti для ремонта или замены подушек безопасности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2017 года

ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», которое является официальным представителем марки Infiniti на российском рынке, объявляет отзыв 8270 транспортных средств Infiniti F35/FX45 и М35/М45, произведенных с апреля 2006-го по март 2010 года, сообщается (Архивная копия от 1 января 2018 на Wayback Machine) на сайте Росстандарта.

Причина отзыва - выявленная вероятность ухудшения свойств горючего вещества газогенератора подушки безопасности бездымного типа в зависимости от времени, влажности и температуры окружающей среды.

На транспортных средствах Infiniti будет произведена замена подушки безопасности пассажира (для модели F35/FX45) или замена газогенератора подушки безопасности (для модели М35/М45). Все работы в рамках отзывной кампании будут бесплатными для владельцев транспортных средств.

Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, попадает ли их транспортное средство под отзыв, сопоставив VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым на сайте Росстандарта перечнем(недоступная ссылка).

Напомним, ранее в этом году Nissan уже отзывал несколько автомобилей Infiniti по этой же причине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В России отзывают более 8000 Infiniti для ремонта или замены подушек безопасности», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.