В России пытались угнать самолет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2019 года

Самолет авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Сургута в Москву, приземлился в Ханты-Мансийске, следует из данных сайта FlightRadar. Ранее СМИ сообщили, что один из пассажиров самолета потребовал развернуть его и направить в Афганистан.

«Самолет приземлился в аэропорту Ханты-Мансийска. Больше пока никакой информации», — сообщили в отделении информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по УрФО, пишет РБК.

Самолет «Аэрофлот» (рейс SU1515) вылетел из Сургута в 13:00 по местному времени, однако затем развернулся в воздухе и приземлился в Ханты-Мансийске.

В «Аэрофлоте» отказались прокомментировать ситуацию со своим рейсом. В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) сообщили изданию, что пока не комментируют информацию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В России пытались угнать самолет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.