В России стали известны цены на обновленный Audi Q5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2012 года

Немецкий производитель люксовых автомобилей начал поставки на российский рынок новой версии Audi Q5, сообщает портал 110km.ru.

Под капотом кроссовера окажется гамма двигателей, включающая в себя два бензиновых и два дизельных агрегата. Среди них - экономичный 2,0-литровый дизель мощностью 177 л.с., который расходует всего 6 л/100 км, новый 2,0-литровый двигатель TFSI мощностью 225 л.с., 3,0-литровый TDI мощностью 245 л.с. и 580 Нм крутящего момента.

Для любителей быстрой езды будет доступен вариант с 3,0-литровым мотором мощностью 272 л.с. и 350 Нм крутящего момента.

В качестве пары двигателю можно выбрать 6-ступенчатую МКПП, 8-ступенчатый tiptronic (для 3.0 TFSI и опционально для 2.0 TFSI) или спортивную 7-ступенчатую коробку S tronic для дизелей.

Изменения экстерьера произошли за счет хромированной решетки радиатора со скошенными верхними углами и рельефными кольцами Audi, а также новых бамперов, воздухозаборников и противотуманных фар.

В салоне Q5 стало еще более комфортно, а некоторые элементы управления получили хромированную окантовку.

Самой дорогой версией станет Audi Q5 с трехлитровым 245-сильным дизелем и коробкой S-tronic, который будет стоить 2 320 000 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В России стали известны цены на обновленный Audi Q5», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.