В России стартовал очередной этап программы туристического кешбэка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

В России стартовал очередной этап программы туристического кешбэка. Об этом, ссылаясь на руководителя Федерального агентства по туризму Зарину Догузову, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области в среду, 17 марта.

В ночь с 17 на 18 марта и вплоть до 15 июня можно приобрести туры или проживание с кешбэком, при этом отправиться в поездку до 30 июня этого года. Таким образом, как и прежде, мы хотим дать людям возможность дешевле отдохнуть на майские праздники и в начале лета тем более, что курортный сезон в этом году открывается с 1 мая. Помимо этого, программа позволяет поддержать бизнес в межсезонье», — отметила руководитель Ростуризма.

Условия программы прежние: путешественнику вернётся 20% стоимости тура или проживания. Максимальный размер кешбэка — 20 тысяч рублей. Оплатить путёвку нужно картой МИР. Поехать при этом можно в любой регион России. В программе участвует около 3,5 тыс. отелей и туроператоров.

На прошлой неделе сообщалось, что продажу путёвок с кешбэком планируют возобновить в марте-апреле.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.