В России у Mazda 3 появились две новые версии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2008 года

С мая 2008 года модельный ряд Mazda 3 в российских дилерских центрах марки пополнился двумя новинками ? это «трешка» с двигателем объемом 2,0-литра и «автоматом» и серия Flash Edition - для тех, кто ценит в машине в первую очередь, дизайн. Об этом сообщает сайт Drom.ru.

Стоимость Mazda 3 с 2,0-литровым 150-сильным мотором и АКПП начинается от 647 000 рублей. До «сотни» автомобиль разгоняется за 10,3 секунды при максимальной скорости 185 км/ч. Доступен он в кузовах хэтчбек и седан.

Mazda 3 Flash Edition сделана на основе комплектации Touring, в добавок модель получила спортивную решетку радиатора, аэродинамичный бампер, противотуманные фары прямоугольной формы, задний спойлер, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, ксеноновые фары и CD/MP3 плеер. Цены на этот автомобиль стартуют с отметки 585 000 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В России у Mazda 3 появились две новые версии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.