В Ростове-на-Дону мужчина после ссоры с девушкой взорвал кафе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2007 года

На проспекте Стачки вРостове-на-Дону мужчина, выяснявший отношения с девушкой, решилотомстить охраннику магазина, который защитил ее, и бросил в направлениимагазина противотанковую гранату Ф-1. Пострадали два человека.

«Инцидент произошел около 4:50 мск в воскресенье. Молодой человеквыяснял отношения со своей девушкой, которая попросила помощи уохранника магазина. Тот защитил ее и дал ей возможность позвонитьродителям, а затем прогнал хулигана. Спустя некоторое время молодойчеловек вернулся и, желая отомстить охраннику магазина, взорвал ручнуюгранату Ф-1. Осколками были ранены два человека. Пострадали четырелегковых автомобиля, а также была разбита витрина магазина», -рассказали «Интерфаксу» утром в воскресенье в правоохранительных органахСоветского района Ростова-на-Дону.

Преступник с места происшествия скрылся. Принимаются меры к егозадержанию. Собеседник агентства отметил, что разыскиваемый мужчина был ранеесудим.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ростове-на-Дону мужчина после ссоры с девушкой взорвал кафе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.