В Ростовской области составлен фоторобот убийцы двух малолетних сестер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2007 года

Милиция Ростовской области распространила фоторобот предполагаемого убийцы двух малолетних сестер из Таганрога и описание его автомобиля.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУВД Ростовской области, фоторобот был составлен по описаниям очевидцев, которые видели девочек возле автомобиля серебристого цвета рядом с магазином, куда они пошли за хлебом.

Разыскивается мужчина около 40 лет, плотного телосложения, ростом 175-180 см, тип лица европейский, светловолосый, с короткой стрижкой (возможно, лысый).

Подозреваемый передвигается на иномарке серебристого или светло-бежевого цвета, задние фонари квадратной или трапециевидной формы. Машина крупная, четырехдверная.

Всех, кто увидит предполагаемого убийцу, милиция просит звонить по телефону 02 или 8 8634-632-338, 8-8634-383-708.

Как сообщалось ранее, две сестры, 3 и 8 лет, жительницы Таганрога, пропали 20 мая около 14 часов. Девочки ушли в магазин и не вернулись. Их мать вечером этого же дня обратилась в милицию с заявлением об их пропаже. Тела детей были обнаружены 22 мая в лесополосе на окраине Таганрога.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ростовской области составлен фоторобот убийцы двух малолетних сестер», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.