В Рузе на участке №4 к 13 часам дня дня проголосовали 280 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2017 года

К гимназии в Рузе, где располагался счетный участок №4, то и дело подходили горожане. Пик голосования пришелся на временной отрезок с 10 до 12 часов утра, когда на регистрацию выстроилась длинная очередь. К 13 часам дня проголосовали 280 человек.

Все они получили по два бюллетеня. В одном стояли фамилии двух одномандатников (нужно было отдать голос за одного), в другом - 33 фамилии единороссов, из этого списка можно было выбрать столько кандидатов, сколько душа пожелает. Никаких эксцессов во время голосования не случилось.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузе на участке №4 к 13 часам дня дня проголосовали 280 человек», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.