В Рузе проходят работы по реконструкции футбольного поля в рамках 690-летия города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2018 года

Реконструкция футбольного поля в районе гимназии №1 в Рузе находится в активной стадии. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов. «Комиссия спортивной школы «Руза» проинспектировала ход работ по реконструкции тренировочного футбольного поля в районе Гимназии №1 в Рузе. Здесь уже выполнено планирование площадки, а также завезено 120 куб.м. песка и 120 куб.м. плодородного грунта. Производится вырубка кустарников, закуплено оборудование - футбольные ворота с задней отбойной сеткой на столбах высотой 4м., трибуны и раздевалки. Затем здесь будет засеяна газонная трава и установлено ограждение по периметру»,- рассказал Максим Тарханов. Глава Рузского городского округа отметил, что открытие объекта запланировано в рамках 690-летие города Руза.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузе проходят работы по реконструкции футбольного поля в рамках 690-летия города», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.