В Рузе сняли квартиру известные актёры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2019 года

24 октября в ЦКиИ города Рузы состоялась премьера комедии «Сниму квартиру» по пьесе Ольги Степновой «90Х90». Постановка режиссёра Игоря Ветрова собрала в зале ценителей искусства со всего округа. Отзывы почитателей театра о выбранном материале, игре актёров и передаче юмористической атмосферы были исключительно положительными.

Непосредственно перед тем, как двери распахнулись для зрителей, наш корреспондент побеседовал с Константином Соловьёвым, Сергеем Медведевым и Михаилом Церишенко. Последний оказался самым общительным, но другие актёры были полностью согласны с его словами.

— Сегодня мы играем в Рузе лирическую комедию «Сниму квартиру» в рамках гастрольного тура по Подмосковью. Сразу после вас отправимся в столицу, а ближе к новогодним праздникам прокатимся с этим спектаклем по всей России. Наш коллектив в ваших краях ещё не был, а каждый по отдельности, конечно же, приезжал в Рузу. Это замечательный город, находится недалеко от Москвы, у вас очень чисто, что приятно. Любой артист всегда ждёт аншлага, но мы в любом случае всегда работаем «по-чесноку» — вышел на сцену, и играй на полную! Зал здесь уютненький. А главное, что тепло, сейчас еще и публика нас подогреет, и всё будет замечательно. Надеемся, что за эти два часа люди маленько отдохнут, забудут о своих проблемах. Ведь пьеса не тяжёлая, но заставляющая задуматься о многом.

Евгений ДУБАСОВ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузе сняли квартиру известные актёры», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.