В Рузском округе бесплатно доставляют пожилых селян в поликлиники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2020 года

Для доставки пожилых ружан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, для обследования в поликлиниках округа приобретен автомобиль. С начала года 33 человека из Колюбакина, Никольского, Дорохова и Космодемьянского съездили в рузскую и тучковскую больницы.

— В рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» в Подмосковье приобрели 54 машины. Для каждой машины сформированы бригады, в которые вошли социальные и медицинские работники, — рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. Подробности подачи заявления и доставки можно узнать у специалистов Рузского центра социального обслуживания по телефону 8(49627)5-03-68.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе бесплатно доставляют пожилых селян в поликлиники», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.