В Рузском округе временно закрыты офисы МособлЕИРЦ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2020 года

С 28 июля  клиентские офисы МособлЕИРЦ, расположенные по адресам: г. Руза, ул. Федеративная, д. 7-а и п. Тучково, ул. Лебеденко, д. 30, по техническим причинам временно закрыты для посетителей.

Клиенты могут передать показания приборов учета, без комиссии оплатить ЖКУ, подать заявление и воспользоваться всеми услугами расчетного центра в личном кабинете на сайте МособлЕИРЦ. Проконсультироваться можно по телефону 8-495-374-51-91 доб. 2547, направить обращение — по электронной почте ruza@mosobleirc.ru

Получить информацию и передать показания приборов учета можно по телефону контактного центра МособлЕИРЦ 8 496 245-15-99 ежедневно с 8 до 22 часов.

О дате открытия клиентских офисов будет объявлено дополнительно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе временно закрыты офисы МособлЕИРЦ», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.