В Рузском округе выборы завершаются с достойной явкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2018 года

Андрей ВОЛЫНСКИЙ, председатель территориальной избирательной комиссии г. Рузы: Выборы проходят в спокойной обстановке. На 15 часов проголосовало 12104 человека, что составляет 23,46%. Всего в списке 51597 избирателей. Впервые голосующие получают подарки. Многие голосуют вне помещения по состоянию здоровья. Поступают жалобы от участников избирательного процесса, все они удовлетворяются, грубых нарушений нет. За два часа до завершения выборов проголосовавших уже 30%, и это вполне достойный показатель, поскольку по областным прогнозам всего ожидается 20-30%. Люди идут на участки активно, а это значит, что они заинтересованы в будущем своего региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе выборы завершаются с достойной явкой», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.