В Рузском округе выборы футболу не помеха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2018 года

Избирательный участок №2688 расположился на стадионе, в здании спортивной школы «Руза». Пришедших выразить гражданскую позицию встречают волонтеры. Поднимает настроение веселая музыка и, конечно же, хорошая погода. Выборы не нарушили тренировочный процесс — приятно видеть на поле юных футболистов.

Выборы должны быть праздником

Марина Васильевна:

— Мы с учителями сегодня устроили праздник в гимназии №1: ученики, их родители, бабушки и дедушки играют в шахматы, шашки, угощаются чаем, кофе. И вообще, раньше в день выборов проводились общегородские праздники, спортивные соревнования, чтобы люди могли не только проголосовать, но и хорошо провести время, культурно отдохнуть, наконец, просто встретиться друг с другом в такое важное время, когда определяется судьба и малой родины, и целой страны. В этом я вижу некое средство консолидации жителей. Сейчас такого не хватает.

Ради будущего и сына

Елена с сыном Женей:

— На выборы я хожу всегда, поскольку знаю: мой голос, как и множество других, влияет на будущее, на моего сына, которому еще предстоит вырасти и устроиться в жизни. Всегда ходим на выборы вместе. И сегодня я проснулась в отличном настроении и с верой, что все будет хорошо

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе выборы футболу не помеха», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.